25 февраля 2020
вторник

События и комментарии

Написать
в редакцию

Главное Политика Общество Происшествия Культура История Спорт Погода

Полный список кандидатов в депутаты по поселениям Лужского района

06.08.2019 9:00


8 сентября Лужский район будет выбирать местных депутатов. Сейчас регистрация кандидатов уже закончена. Приводим полный список кандидатов в депутаты по поселениям Лужского района. Информация приводится по данным избирательной комиссии Ленинградской области.


Полный список кандидатов в депутаты по поселениям Лужского района


Округ 1 (Лужское городское поселение)

Вересов Дмитрий Николаевич, 24.12.1986, самовыдвижение (отказ в регистрации)

Воробьев Александр Андреевич, 07.05.1973, самовыдвижение (отказ в регистрации)

Закин Михаил Анатольевич, 10.08.1986, КПРФ

Михайлова Мария Михайловна, 02.05.1990, самовыдвижение (отказ в регистрации)

Оторбаев Сергей Русланович, 02.01.1991, Единая Россия

Пономаренко Людмила Владимировна, 23.05.1977, самовыдвижение


Округ 2 (Лужское городское поселение)

Вальков Михаил Юрьевич, 16.06.1964, самовыдвижение

Пестовская Елена Михайловна, 02.06.1961, Единая Россия

Савин Алексей Юрьевич, 19.07.1986, КПРФ


Округ 3 (Лужское городское поселение)

Афонин Илья Владимирович, 12.07.1978, самовыдвижение

Сердюков Алексей Юрьевич, 04.02.1962, Единая Россия

Жукова Елена Борисовна, 06.07.1977, самовыдвижение

Щербаков Юрий Сергеевич, 28.01.1981, КПРФ


Округ 4 (Лужское городское поселение)

Архипов Алексей Геннадьевич, 08.05.1975, КПРФ

Степанов Владимир Николаевич, 18.09.1946, Единая Россия


Округ 5 (Лужское городское поселение)

Абусаров Ишбала Ахметчанович, 04.08.1948 Единая Россия

Гуров Иван Алексеевич, 03.06.1985, КПРФ

Савицкая Елена Васильевна, 24.02.1962, самовыдвижение


Округ 6 (Лужское городское поселение)

Голуб Владислав Андреевич, 25.03.1982, Единая Россия

Клыков Николай Александрович, 15.05.1975, КПРФ


Округ 7 (Лужское городское поселение)

Бакунев Владимир Валентинович, 25.03.1957, Единая Россия

Воронин Юрий Владимирович, 27.06.1987, ЛДПР

Львов Виктор Викторович, 04.10.1969, КПРФ


Округ 8 (Лужское городское поселение)

Мошкова Ирина Сергеевна, 26.04.1986 ЛДПР

Самодумова Елена Леонидовна, 25.03.1957, Единая Россия


Округ 9 (Лужское городское поселение)

Будрин Михаил Владимирович, 07.06.1981, Единая Россия

Новик Борис Павлович, 17.05.1967, самовыдвижение

Пономарев Александр Юрьевич, 18.10.1959, КПРФ


Округ 10 (Лужское городское поселение)

Артамонова Виктория Владимировна, 14.07.1972 Единая Россия

Седлецкая Тамара Валерьевна, 20.06.1967, самовыдвижение (отказ в регистрации)


Округ 11 (Лужское городское поселение)

Галактионов Артур Владимирович, 11.06.1989, самовыдвижение

Голубева Ольга Владимировна, 05.07.1976, самовыдвижение

Никифоров Павел Евгеньевич, 18.06.1989, Единая Россия

Сеитов Андрей Геннадьевич, 13.09.1973, КПРФ

Ухов Андрей Владимирович, 20.08.1985, самовыдвижение


Округ 12 (Лужское городское поселение)

Семенов Геннадий Николаевич, 18.01.1948, КПРФ

Ибраева Валентина Ивановна, 01.05.1955, Единая Россия

Феклистов Григорий Евгеньевич, 09.03.1964, самовыдвижение

Меликов Халид Балагаевич, 05.08.1993, самовыдвижение (отказ в регистрации)


Округ 13 (Лужское городское поселение)

Гаврилова Анна Михайловна, 30.11.1955, Единая Россия

Константинов Сергей Иванович, 04.01.1955, КПРФ

Пельменёв Юрий Николаевич, 20.04.1990, самовыдвижение


Округ 14 (Лужское городское поселение)

Киреев Сергей Анатольевич, 26.08.1953 ЛДПР

Королева Светлана Алексеевна, 03.10.1970, Единая Россия

Поликарпов Вячеслав Сергеевич, 14.11.1985, КПРФ


Округ 15 (Лужское городское поселение)

Мусливец Татьяна Евгеньевна, 14.05.1976, КПРФ

Холмогоров Виталий Дмитриевич, 04.04.1979, Единая Россия

Федорова Екатерина Владимировна, 08.06.1972, самовыдвижение


Округ 16 (Лужское городское поселение)

Голуб Андрей Владиславович, 14.05.1960, Единая Россия

Рябчиня Наталья Васильевна, 15.07.1971, КПРФ


Округ 17 (Лужское городское поселение)

Цыба Людмила Петровна, 13.07.1974, КПРФ

Ефимов Дмитрий Петрович, 22.05.1980, самовыдвижение (отказ в регистрации)

Матвейко Иван Борисович, 10.05.1970, самовыдвижение (отказ в регистрации)

Сисина Татьяна Николаевна, 14.10.1963, Справедливая Россия

Филимонов Эдуард Витальевич, 11.03.1964, Единая Россия


Округ 18 (Лужское городское поселение)

Везиков Сергей Борисович, 13.09.1973, самовыдвижение

Федотов Владимир Николаевич, 26.04.1974, Единая Россия


Округ 19 (Лужское городское поселение)

Гукасян Вадим Грантович, 02.03.1977, Единая Россия

Гусев Андрей Рафаилович, 07.01.1966, КПРФ


Округ 20 (Лужское городское поселение)

Демчук Любовь Владимировна, 20.02.1986, Единая Россия

Щеглов Антон Анатольевич, 12.05.1977, КПРФ


Округ 21 (Володарское сельское поселение)

Андреев Владимир Борисович, 08.08.1963, Единая Россия

Бурыкин Юрий Георгиевич, 09.09.1960, Единая Россия

Демченко Галина Сергеевна, 16.03.1950, Единая Россия

Дмитриева Любовь Дмитриевна, 06.11.1973, Единая Россия

Егоров Анатолий Иванович, 09.06.1957, ЛДПР, 21,

Иванов Роман Геннадьевич, 05.07.1976, самовыдвижение

Иванова Елена Александровна, 21.05.1964, Единая Россия

Казарина Татьяна Николаевна, 08.08.1950, самовыдвижение

Кудрявцев Сергей Александрович, 21.04.1976, Единая Россия

Песенко Константин Михайлович, 27.07.1989, Единая Россия

Петрова Нина Петровна, 09.07.1958, Единая Россия

Рожков Михаил Константинович, 29.01.1990, Единая Россия

Шахворостова Елена Викторовна, 18.04.1982, Единая Россия


Округ 22 (Дзержинское сельское поселение)

Васильев Константин Вячеславович, 22.12.1986, Единая Россия

Киселев Сергей Андреевич, 14.06.1992, самовыдвижение

Полярус Игорь Станиславович, 21.10.1966, Единая Россия

Семёнов Сергей Геннадьевич, 02.03.1979, Единая Россия

Терехова Ольга Михайловна, 22.09.1962, Единая Россия

Чернов Сергей Анатольевич, 04.12.1981, самовыдвижение

Юбко Дмитрий Викторович, 30.04.1986, Единая Россия


Округ 23 (Дзержинское сельское поселение)

Иванов Александр Николаевич, 04.04.1953, КПРФ

Игнатьев Евгений Игоревич, 09.04.1983, Единая Россия

Капитонов Юрий Алексеевич, 12.04.1980, Единая Россия

Лобашова Светлана Николаевна, 21.06.1976, самовыдвижение

Лунев Виталий Юрьевич, 03.03.1974, самовыдвижение

Николаев Сергей Владимирович, 18.06.1971, Единая Россия

Осташова Валентина Николаевна, 24.03.1964, Единая Россия

Терентьев Константин Михайлович, 23.11.1987, Единая Россия


Округ 24 (Заклинское сельское поселение)

Андреев Дмитрий Владимирович, 04.06.1978, Единая Россия

Вейвенко Степан Вячеславович, 13.08.1986, Единая Россия

Громов Анатолий Юрьевич, 23.07.1957, самовыдвижение (отказ в регистрации)

Егоров Максим Алексеевич, 14.07.1978, Единая Россия

Заручейнова Елизавета Павловна, 16.01.1973, КПРФ

Кельсикова Ирина Анатольевна, 02.06.1970, Единая Россия

Крылов Алексей Владимирович, 24.04.1984, КПРФ

Кузнецова Зоя Вячеславовна, 05.03.1980, КПРФ

Панкратов Владимир Викторович, 29.09.1958, КПРФ

Шин Дмитрий Георгиевич, 19.04.1975, Единая Россия


Округ 25 (Заклинское сельское поселение)

Жолобов Дмитрий Александрович, 19.08.1985, ЛДПР

Ли Виталий Игорьевич, 25.09.1974, Единая Россия

Логинов Михаил Валентинович, 14.03.1958, Единая Россия

Кондрашина Аксана Анатольевна, 22.05.1967, Единая Россия

Матвеев Александр Викторович, 12.02.1965, ЛДПР

Маценко Лариса Григорьевна, 21.08.1949, Единая Россия

Михайлов Александр Александрович, 23.02.1970, Единая Россия


Округ 34 (Мшинское сельское поселение)

Алексеев Валерий Владимирович, 0